Виванат укол

№ 55 166 Болезни сосудов 16.11.2019

Мне сделали укол вивонат и то не полностью только половину стало плохо а на следующий день место укола распухло и больно разгибать руку что делать первый раз делали было норм а сейчас поднялась температура

Артем, Казань

ОТВЕТИЛ: 18.11.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В представленной Вами симптоматике все признаки развития флебита. Необходим осмотр хирурга и УЗИ. И чем скорее - тем лучше.