СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли делать прессотерапию ( или по другому называется лимфодренаж) при ЖКБ?

№ 55 188 Гастроэнтеролог 23.11.2019

Здравствуйте. У меня один камень в желчном. 23 на 17 мм. Не беспокоит. Можно ли мне делать прессотерапию?

Ирина, Еманжелинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2011

Нехирургический способ выведения камней из желчного пузыря

Здравствуйте. Существует ли нехирургический способ выведения камней из желчного пузыря. Спасибо.

2 ОТВЕТА
12.01.2013

Изменения в организме после удаления желчного пузыря

Мужу удалили желчный пузырь, что изменяется в организме? Как приспособить себя к нормальной жизни без желчного пузыря? Можно ли пить пиво спустя 3 месяца, от чего образуются камни в желчном пузыре?

1 ОТВЕТ
22.08.2013

Обострение холецистита

Добрый день. У меня стоит хронический холецистит. Было тяжелое обострение, лежала в больнице с острым гастроэнтеритом неясной этиологии(написано так). Обострение началось опять: рвота была дикая, несколько раз за ночь, ничем не могли остановить даже врачи со скорой. Доставили в больницу, но там сказали - обострение, диету соблюдайте и все будет хорошо. Однако я и не нарушаю ее особо. Сейчас ему только куриный бульон и пюре на бульоне, горечь прошла, рвота тоже, болей и не было почему-то. Но нача...

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Как избавиться от отрыжки

Добрый день! По результатам УЗИ заключение: жировой гипотоз печени, диффузное изменение поджелудочной, камень в желчном пузыре до 17мм и песок в почках. Очень мучает отрыжка с утра до вечера и дует живот. Врач кроме фистала ничего не прописала, говорит, что ничего страшного. Может быть Вы что то посоветуете, хотя бы можно ли избавиться от отрыжки, газированные напитки я не пью. Ещё очень часто поднимается давление 110/160, принимаю эналаприл 10 мг.

0 ОТВЕТОВ
28.04.2016

Анаболические стеройды после удаления желчного пузыря

Здравствуйте, я 3 года занимался профессиональным Бодибилдингом, с применением анаболических стеройдов, 2 года назад мне удалили желчный пузырь из за камней. Через год после операции я начал снова заниматься спортом, но учитывая нюансы диеты, которую мне прописали на всю жизнь, невозможно добиться соревновательной формы. Собственно вопрос в том, можно ли мне снова начать принемать анаболические стеройды и как они отразятся на моем организме? В частности интересует тестостерона проионат и станаза...

0 ОТВЕТОВ
01.12.2016

Удалили желчный. Какие таблетки можно пить?

Здравствуйте. Мне 12 ноября удалили желчный пузырь. Были камни. Операция была долгая. Т. К. И давление. И сказали поджелудочная была воспалина. Но дело не в этом. Сейчас когда удален пузырь. Какие мне таблетки можно пить обезболивающие. Просто сегодня весь день болит голова. А таблетки пить боюсь. Я всегда пила пенталгин. Можно ли мне его? Или что другое. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх