Стоит ли ехать?

№ 5 522 Сексолог 23.02.2013

Посоветуйте как быть. Мне завтра ехать сдавать анализ спермограммы, а вечером я возбудился. Стоит ли вообще ехать- или можно?

пупкин владимир, Химки

ОТВЕТИЛ: 24.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Владимир, здравствуйте! Для достоверности, анализ спермы необходимо проводить, спустя не менее 3-х суток воздержания. Удачи!