Как быть.

№ 55 254 Инфекционист 04.12.2019

Доброго времени суток. С марта 2019 мучаюсь. Температ. 37. 5-38. 4, потливость ночью, низ живота вздутие и в желудке дискомфорт. Ломит кости, болят мышцы суставы, язык обложен белым, глаза красные и зрение стало садится, ходил на узи печень увеличена но так вроде в норме, сдавал ан-зы на инфекции все норм. Вот только нашли антит. К ирсениозу. И псевдотуб. Какомуто но ничего делать не стали, мотивируя что это было. Летом вроде както по легче было но боль в подреберье с права была, а щас по новой все началось вот как зима наступила и причем уже поясница ломит сильно, лимфоузл. На шее немного увеличены, голова постоянно болит, сердце резать стало-причем я его чувствовать (как бьется) стал, руки не согнуть больно в суставах, тресет из нутри-типа лихорадит чтоли, вроде на ипп тоже сдал все хорошо. Что может быть? К каму обратится?

Денис Акишин, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, НУжно провести лечение йерсиниоза и после посмотреть на изменения самочувствия, сдать контроль анализов