Можно поставить диагноз?

№ 55 320 Гастроэнтеролог 26.12.2019

Не могут снизить билирубин и причину не могут найти. Все проверяли и на вирусы проверяли ничего нет, единственное воспаление Поджелудочной железы, селезёнка очень большая. МРТ сделали камней нет. Чем можно помочь?

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.12.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Катя! диагноз поставить по этим данным нельзя как и по правилам он и офф лайн консультаций, но можно сказать что стоит обследовать на исключение гепатита и онкомаркетов