СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 209
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68755
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мерзнет попа мужская

№ 55 323 Гинеколог 26.12.2019

Мерзнет попа мужская 37 лет мне физически немогу много ходить. Но зато много сижу. Шо делать как быть ча. Попа мерзнет. Я как бы не работаю год после травмы ноги. Живу в квартире. Я тут читал уже - но там жаловалась женщина и не только на попу но и на выделение белой жидкости. У меня такого нет. Но я когда выхожу по три трусов одеваю 2 штанов зимних. Вот бы амиран придумал каменные попы передачу я б туда пошел - мне б согрели там попу

ruslan agliev, naberezhnye chelny

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2018

Вышли болячки что делать?

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

0 ОТВЕТОВ
28.07.2019

Обильное выделение жидкости после операции на ногу при переломе

Здравствуйте. После операции на ногу прошло уже 9 недель(перелом 2 берцовых костей, установка пластины), но область шва по 3 см с каждой стороны обильно выделяет прозрачную жидкость, с самого шва выделений нет, попытки сушить зеленкой тщетны, зеленка просто на глазах начинает стекать, нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
27.05.2015

Как вылечить влагалищные выделения и что со мной?

Здравствуйте! Я девушка, мне 14 лет. Сегодня у меня неожиданно начались обильные влагалищные выделения в виде творожных сгустков и прозрачной желеобразной жидкости. За 2-3 дня до этого у меня был дискомфорт в виде зуда и опухлости, однако сегодня все это исчезло и появились эти выделения. Помогите, пожалуйста! Очень боюсь за свое здоровье.

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Беременность

Добрый день. Задержка 2 дня, тест положительный. При осмотре гинеколога выявить беременность не может. На узи матка сказали не много увеличена, жидкость есть, но яйцеклетку не видно. Сда вала кровь вчера на ХГЧ показывает 538.7. Что делать как быть? Несколько дней присутствует боль как при месячных. Выделений нет. Возможно ли это внематочной?

1 ОТВЕТ
04.09.2018

Как вылечить слоновость?

Здравствуйте, меня зовут Ангелина мне 18 лет. 3 года назад я получила травму голеностопа. Сейчас у меня слоновость тяжелой степени, сильный отек и выделение гноя с неприятным запахом. Хирург сказал что сделать не чего сделать нельзя поможет только ампутация. Вопрос: можно ли в данной ситуации спасти ногу?

1 ОТВЕТ
наверх