Низковидное АТ, и IgG 28%, что это значит у беременных.

№ 5 534 Инфекционист 24.02.2013

Беременность 20 недель, сдала анализы на токсоплазмос. Результат: IgG низкоавидное АТ и IgG 28%. Что это значит? Не опасно-ли для плода?

Ревенко Тамара, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 28.02.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Дополнительно нужно сдать Ig M и G, также желательно ПЦР. С ув., Александров П.А.