Температура, сердцебиение

№ 5 539 Терапевт 24.02.2013

Добрый день Мне 26 вес 82, рост 179. Год назад был скачек давления 200 на 100(на кануне выпивал, может по этому? )Отпоили клофелином. Через неделю повторился 180 на 100, ну и пару раз еще и опять же с похмелья. Сейчас выпиваю редко и не много. Постоянное давление 130 на 80. Но у меня появилась другая проблема: морозит, температура весь день 37. 3 чувствую как стучит сердце. Подскажите что мне делать?

олег, Невинномысск

ОТВЕТИЛ: 25.02.2013 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте. У вас может быть банальное ОРВИ, рекомендую пройти очный осмотр , а так же сдать общий анализ крови, сделать электрокардиограмму.Здоровья вам.