Принимаю Эутерокс 100. Будет ли эффективно делать лазерную эпиляцию?

№ 55 394 Эндокринолог 14.01.2020

Немного уменьшена шитовитка, принимаю уже как год Эутерокс, до этого принимала Йодомарин 100. Будет ли эффект от лазерной эпиляции? Сказали что при приеме гормонов результата не будет. Заранее спасибо за ответ!

Oksana Zueva, Tashkent

ОТВЕТИЛ: 17.02.2020 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, каким образом соотносится лазерная эпиляция и ваш хронический атрофический аутоиммунный тиреоидит? Что имеется ввиду? Поясните ваш вопрос.