По значению HBVопределить вирусВ

№ 55 417 Гастроэнтеролог 18.01.2020

Здравствуйте уважаемый доктор! В крови определили неожиданно HBV антител —817. 0 U/ML, - отрицательные ниже 10, положительные—выше 10. HCV(igM, IgG)- 0. 07- отрицательный ниже 1, положительные—выше1 Узи показало признаки жировой инфильтрации печени Этим определяется гепатит В?

Наталия, Пущино

ОТВЕТИЛ: 10.02.2020 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, Вероятно у вас нашли анти-HBs. Если это так, то это исследование показало наличие у вас иммунитета. Но если другие антитела, впрочем что маловероятно, то это повод обратиться к инфекционисту.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.09.2020 lookforrent, Кирилловка

Пригодится на отдыхе! Маркетплейс об отдыхе - lookfor. Rent

ОТВЕТИЛ: 04.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Наталья! Выложите фото бланка проведенного исследования. Только предварительно затрите или закройте личные данные.

ОТВЕТИЛ: 10.09.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, скорей всего у вас была вакцинация от гепатита В, поэтому и есть данные антитела. если вы переживаете за наличие гепатита, сдайте ПЦР на вирус и вирусную нагрузку.