СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 467
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно зудит кожа лица и выделяется жёлтая жидкость

№ 55 464 Дерматолог 28.01.2020

Добрый день. Время от времени беспокоят высыпания на лице, и в борьбе с ними перепробовал множество препаратов. Результатом последнего такого эксперимента стала пересушенная Циндолом кожа. После, появился сильный зуд, в основном, в области лба. Далее, появилась область, примерно 3-4 сантиметра в диаметре, из которой стала выделяться жёлтая жидкость (через какое-то время она затвердевает). Кожу я мазал обычным жирным кремом, чередуя с Ф99. Вчера вечером, перед сном, сильно расчесал лоб, и на утро обнаружил, что это теперь проблема не маленького участка, а всего лба и не только. Я в отчаянье, не знаю, что делать. Выглядит просто ужасно. С нетерпением жду Ваших ответов и советов.

Егор, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Прищи

Здравствуйте меня мучает проблема уже 2 года прищи восновном это воспаления почти по всему лицу начелось всё с 17 лет щас мне 18 пыталась излечить толку ноль одни проходят другие приходят пользовалась базироном азеликом другими кремами умывалки различные пробую балтушки но все напрасно уже незнаю что делать пила дрожжи пью сейчас я выложила фото это проявления сейчас почти повсему лицу восновном это лоб нижние части лица ввурху губ по бокам страдает кожа на весках сильные высыпания остаются пят...

0 ОТВЕТОВ
18.06.2018

Высыпания на коже

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на шее выскачиле высыпания 2 дня назад симптомы зуд, жжение и шелушение кожи можете подсказать что это может быть и какими кремами надо пользоваться заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
23.03.2018

Покраснело лицо, и чешется тело

Добрый день, год назад появился зуд тела, без каких либо высыпаний. Кожа горит, чешется, словно что-то разъедает изнутри. 2 месяца назад стало гореть лицо, все щеки красные и прчесываются, тело по прежнему горит и чешется. Общие анализы биохимия и моча в норме. В чем мне искать причину? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
наверх