СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в груди

№ 55 494 Кардиолог 01.02.2020

Здравствуйте, мне 18 лет девушка, утром зажгло от трахеи до груди слева, затем были сильные боли в области сердца, в положении лёжа стало лучше, скорая не поехала, а предложила принять корвалол. Позже сделала ЭКГ, но сегодня выходной, врач не принимает. Что показывает ЭКГ? Может мне самой надо в больницу ехать? Или ЭКГ нормальное и приступ был не из за сердца? Спасибо.

анастасия никулина, санкт петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2017

Боль в груди

Здравствуйте. Такой вопрос. Ночью бывают приступы, становится тяжело дышать болит толи сердце то ли боль в груди ни понять. И при этом ташнит. И такое бывает по несколько раз за ночь. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
14.07.2016

Сильно мучает учащённое сердцебиение и иногда ноющая боль появляется, что же делать?

Здравствуйте! Последние два месяца мучает быстрое сердцебиение, боли в сердце иногда поднимается температура до 37.3. Делала кардиограмму-в норме. Пью иногда обезбаливающее, помогает на некоторое время и корвалол. Зимой делала компьютурную диагностику из за того, что болело в груди аж дышать сильно тяжело, отдавала боль в сердце. Результаты такие: миокард 16%, умеренные изменения процесса деполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда, умеренные изменения в п...

0 ОТВЕТОВ
04.06.2015

Боли в желудке.

Болело в груди и между лопатками, при этом боль появилась в области желудка и пищевода, сердца. Диагноз межреберная невралгия. Проставила комбилипен и мелаксикам. Вроде стало легче, но боль в желудке и сердце не проходит. Правильно ли мне поставили диагноз? И может ли боль отдавать в эти области при хондрозе грудного отдела?

1 ОТВЕТ
25.02.2016

Немеет левая рука и ноги

Добрый вечер! Был сильный стресс и потом начала неметь левая рука и ноги. Колит сердце и давит в грудь. Вдох делаю, а выдох очень больно. Давит в груди аж в лопатки отдает боль. Что это может быть? Пожалуйста скажите

2 ОТВЕТА
09.11.2015

Участились приступы пароксизмальной тахикардии.Что делать?

Мне 63 года приступами пароксизмальной тахикардии страдаю с детства. С возрастом все труднее и тяжелея переношу приступы потом долго отхожу - боли в сердце перебои. Посоветуйте-можно ли мне в таком возрасте сделать РЧА или установить кардиостимулятор и то и другое у нас в Ростове на Дону делают в кардиоцентре. Устал от панических атак не могу далеко поехать к внукам. Помогите советом. Заранее благодарен!

0 ОТВЕТОВ
наверх