Протекание мочи после туалета и через некоторое время опрелости, как быть в таком случае?

№ 55 518 Уролог 09.02.2020

Ситуация такая, очень часто происходит протекание после того как схожу в туалет и через некоторое время опрелости, нередко протекание бывает и во время сна, из-за этого очень часто меняю нижнее бельё, как быть в таком случае? Стоит ли использовать одноразовые трусы? Если да то какой фирмы лучше?

Дамир, Саранск

ОТВЕТИЛ: 10.02.2020 Карабекян Аида Липецк 3.0 Врач- педиатр, неонатолог. Эксперт по грудному вскармливанию.

Здравствуйте, стоит использовать, тем более появляются опрелости. Из проф.средств марка TENA(TENA Pants) или марки Seni. Также у данным марок есть защитные крема, котрые защитят от опрелостей.