Уровень допустимого содержания в крови антител к каннабиоидам?

№ 5 556 Нарколог 25.02.2013

Где можно узнать уровень допустимого содержания в крови антител к каннабиоидам? Сдавала анализ крови для оформления вида на жительство, анализ показал, что "Антитела к каннабиоидам в крови - положительный". При том, что я никогда ничего кроме сигарет не курила и бросила 4 года назад. Либо врачи специально врут и подставляют, чтобы содрать деньги, либо ошибка в анализах и надо пересдавать. Какой процент сожержания у меня нашли - не написано в заключении. Есть ли цифра какая-то допустимая, чтобы понять, на сколько они у меня нашли зашкаливание? Помогите, пожалуйста. И Где делать независимую экспертизу? Это дорого?

Николенко Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.03.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Елена! Не существует понятия «допустимое содержание в крови антител к каннабиоидам». Независимую экспертизу можно пройти в любом медицинском учреждении, в котором осуществляют эти анализы. С уважением,

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.03.2013 Николенко Елена, Москва

Ну что ж, повторный анализ показал, что никаких каннабиноидов в последние 4 месяца у меня не было. Уроды сидят там в лабораториях. Видимо действительно просто гребут деньги за пересдачи. Противно, но хорошо, что хоть со второй попытки все хорошо.

ОТВЕТИЛ: 05.03.2013 ы Самара 0.0 и

Елена! В этом не было сомнений... Удачи Вам..

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.03.2013 Николенко Елена, Москва

Спасибо! Удача еще пригодится.

ОТВЕТИЛ: 07.03.2013 ы Самара 0.0 и

Ок