Помоги расшифровать анализы Токсоплазмоз

№ 55 573 Инфекционист 19.02.2020

Здравствуйте. Сейчас Беременность 1 триместр. Подскажите пожалуйста пришли анализы на токсоплазмоз, результат написан отрицательный. Но не нулевой. Имеют ли значение эти цифры после запятой, считается ли это что немного антител есть? Или они появляются? Как их трактовать правильно?

Марина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.02.2020 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, у вас нет токсоплазмоза. Исследования показали отрицательный результат, они меньше положительных значений.