Можноизарозится

№ 55 707 Инфекционист 17.03.2020

Здравствуйте я мед. Техник при утилизации скарификаторов использованных проколола палец какой риск зарозится, сделала обработку по инструкции.

Екатерина Ковалева, Минусинск

ОТВЕТИЛ: 18.03.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риск небольшой, нужно срочно посетить центр СПИДа для назначения лечения, сдавать анализы.