Опухла рука после укола, как лечить

№ 55 712 Болезни сосудов 18.03.2020

После укола в вену опухла рука и болит вена препарат точно попал в вену, что делать?

Елисеев, Гдов

ОТВЕТИЛ: 20.03.2020 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Вы описали признаки флебита. Не исключается тромбофлебит. Необходим очный осмотр хирурга. И чем скорее — тем лучше.