СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 503
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла рука после укола, как лечить

№ 55 712 Болезни сосудов 18.03.2020

После укола в вену опухла рука и болит вена препарат точно попал в вену, что делать?

Елисеев, Гдов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.03.2020 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Вы описали признаки флебита. Не исключается тромбофлебит. Необходим очный осмотр хирурга. И чем скорее — тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2018

Нейропатия срединных и локтевых нервов

Здравствуйте! У меня на внутренней стороне руки у сгиба локтя большая шишка болит! Так же и на другой руке но не так ярко выражена как на левой! Локоть сам не болит а около локтя вот мягкое место больно! Немеют кончики пальцев мизинец и рядом! Диабет 2 типа! Назначили препараты Кетопрофен и мази Мажу уже 3 месяца делаю компрессы с димексидом! Ничего не изменилось! Прошла процедуру! ЭНМГ! Оказалось КОМПРЕССИОННО ИШИМИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ СРЕДИННЫХ И ЛОКТЕВЫХ НЕРВОВ С 2Х СТОРОН! Назначили актовегил 1...

1 ОТВЕТ
16.07.2016

Сожгли вену?

После операции в реанимации очень жгла рука, медсестра сняла капельницу, сказала что препарат сжег вену. На руке осталась как бы вмятина при надавливании. Кровь из этой вены не берут. Если вена как бы сожглась, то как рука работает? Как туда идет кровь? И вообще что это такое? Я у врачей спрашивала они нос морщат, руку щупают и ничего не говорят.

2 ОТВЕТА
15.01.2024

Мед. Освидетельствование и постановка на учет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, езжу за рулем, и боюсь мед. Освидетельствования, так как недавно делал капельницы сам себе, и на руках есть синяки и следы от уколов из за того что естественно попадал в вену не с первого раза. Суть вопроса: могут ли эти следы от инъекций как то негативно сказаться при мед освидетельствовании если на него направит сотрудник ДПС? При условии что в моче и крови ничего не будет?

0 ОТВЕТОВ
10.01.2013

Боль после подтягиваний, возобновляется при стрессе.

Здравствуйте, я мужчина 23 лет, пол года назад я подтягивался и ощутил резкую стреляющую боль. Боль шла, как объяснить, полоской, началась в шее, слева, продолжилась до верхней части груди(примерно 15 сантиметров вверх от соска, грудь левая), и продолжилась уже каким-то горением там, где обе груди стыкаются, с небольшим уклоном к левой. Когда поднимаю руки вверх, может резко проявиться но не такая же сильная. Иногда, когда нервничаю слева на шее чувствуется ноющая, даже жующая боль и как уколы т...

0 ОТВЕТОВ
11.05.2015

Артирит коленных суставов

Маме 61 год, у нее артрит коленных суставов, началась диформация ног, ноги очень болят, не сгибаются появилась искревленная подка, иногда даже не может ходить пьет нимисулид, чтобы снять боль, но это уже не помогает. Подскажите, что делать, может уколы, какие препараты, может гомеопатию. Проживает в селе, врачи разводят руками.

0 ОТВЕТОВ
наверх