Болит кишечник как вылечить

№ 55 745 Гастроэнтеролог 23.03.2020

Болит кишечник гастроскопия и колоноскопия анализы крови и биохимия в норме анализ кала выявил пониженные лактобактерии десять в третьей степени и повышение лактозонегативные бактерии десять в седьмой степени и клостридии десять в седьмой степени это критично и как можно помочь спасибо

светлана, москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2020 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на предоставленные сведения, с уверенностью можно говорить о том, что проблема вполне решаема и больших трудностей не представляет. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с протоколами всех проведённых Вам обследований (ЭГДС, ФКС, УЗИ органов брюшной полости, показателями крови и мочи).