Урчание в животе

№ 57 745 Гастроэнтеролог 03.08.2021

Здравствуйте, меня мучает постоянное урчание и бурление в животе. Прошла анализ крови с лейкоцинтарной формулой, анализ кальпротектин и кала. Все показывает в норме. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь лекарства от постоянного урчания и бурления. Буду благодарна за ответ

Елена, Брянск

ОТВЕТИЛ: 04.08.2021 Елена Самокиш Харовск 16.7 Врач хирург

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо дополнить обследования: Сделать УЗИ органов брюшной полости Сдать кал на дисбактериоз Кал на яйца глистов и простейшие методом обогащения- трехкратно Бх ан крови ( алт, аст, щф) Кал на панкреатическую эластазу. Так как тех анализов, что Вы сдали недостаточно