СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как поступить с зубом у ребёнка?

№ 55 811 Стоматолог 05.04.2020

Добрый день! Сидим на самоизоляции, не можем поехать в врачу. Тем временем у ребёнка, за молочным зубом растет коренной. Что нам делать? Ждать, пока сам выпадет? Мы волнуемся, что коренной встанет криво, он уже немного не в ряду с соседним уже выросшим. Или как-то в домашних условиях его можно вырвать? Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Владимир Травников, Калуга

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2022

К ребёнка держится температура 39. 5 4 день.

Здравствуйте, у ребёнка вечером на выходных поднялась температура 38. 5. К ночи поднялась до 39. 5 и нос как будто заложен но после промывания ничего не выходит. Хрюкает носом, соплей нет. Вызвала врача, сказал что лезет зуб верхний и ОРЗ. Ребёнку 2 года. Сейчас 4 день температура не спадает, есть отказывается также. Начала давать амоксиклав суспензию второй день. Результата пока ет. Не ст также, капризный, плохо спит, температура держится в диапазоне 38. 5-39. 5. Помогите пожалуйста, что делать...

1 ОТВЕТ
26.03.2016

Где сдать анализ крови на аллергию к ультракаину

Ребёнок резко реагирует на медицинские лекарства. Раз дошло до анафилактического шока на препарат контрикол. Есть аллергия на ледокоин. Пришло время лечить зубы. Стомотолог сделала кожную пробу на ультракоин, покраснения не было. На следующем приёме лечили зуб не сложный и с малой дозой ультрокоина. Врач сказала что это ещё не значит что в следующий раз она не проявится. Слышала что можно по крови определить есть на данный анестетиков аллергия или нет, но у нас в городе в больнице никто об этом ...

2 ОТВЕТА
09.01.2018

Анализ

Здравствуйте Хотела уточнить результат анализов что тут писали? Что это значит? Потому что доктор нам только сказал что из этого результата что ребёнку всегда портится зубы и всегда надо лечить зубы. А остальное нам лечение не назначили что это такое как называется это болезнь или нет?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Столбняк через кровь животного

Здравствуйте. Моему ребенку 2 года. Сегодня гуляя на улице ребёнок увидел свежие следы крови животного (скорее всего собаки) и дотронулся рукой. Я вытерла руку от крови. Но пока мы шли домой, ребёнок засунул палец этой руки в рот. Во рту режутся зубы. Есть ранка во рту от зубиков. Очень переживаю. Мог ли ребёнок заразиться столбняком или бешенством? Прививки Акдс не делали по мед. Отводу. И что делать дальше?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2019

Оцарапала зубом собака

Ребёнка в игре возможно оцарапала зубом собака. Точно не могу сказать. Собака домашняя, была с хозяином. Поведение у собаки обычное. Подбежала к ребенку и хотела ухватить за руку играя, но ребёнок вроде успел убрать руку. При осмотре не было обнаружено ни крови, ни царапин( это было днём) Вечером появилась небольшая царапина(2-3мм). Могла ли царапина появиться вечером? Надо ли делать прививку?

1 ОТВЕТ
наверх