После секса, парень кончил но не в меня, сперма была на половых губах, и на крою полового органа моего. Я сразу же протерла салфеткой и сходила в туалет, есть возможность забеременить?
АНАСТАСИЯ, москва
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Анастасия! При проникновении и наличии пары детородного возраста зачатие возможно практически всегда, другое дело что во многих случаях % возможного зачатия разнится как в вашем случае этот процент очень низкий и стремится к 0 хотя конечно никто не даст гарантию при таких данных да и при большем понимании гарантии на уровне да / нет дать не возможно