Что делать в таком случае, стоит паниковать?

№ 55 826 Гинеколог 08.04.2020

После секса, парень кончил но не в меня, сперма была на половых губах, и на крою полового органа моего. Я сразу же протерла салфеткой и сходила в туалет, есть возможность забеременить?

АНАСТАСИЯ, москва

ОТВЕТИЛ: 12.04.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! При проникновении и наличии пары детородного возраста зачатие возможно практически всегда, другое дело что во многих случаях % возможного зачатия разнится как в вашем случае этот процент очень низкий и стремится к 0 хотя конечно никто не даст гарантию при таких данных да и при большем понимании гарантии на уровне да / нет дать не возможно