СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать в таком случае, стоит паниковать?

№ 55 826 Гинеколог 08.04.2020

После секса, парень кончил но не в меня, сперма была на половых губах, и на крою полового органа моего. Я сразу же протерла салфеткой и сходила в туалет, есть возможность забеременить?

АНАСТАСИЯ, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.04.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! При проникновении и наличии пары детородного возраста зачатие возможно практически всегда, другое дело что во многих случаях % возможного зачатия разнится как в вашем случае этот процент очень низкий и стремится к 0 хотя конечно никто не даст гарантию при таких данных да и при большем понимании гарантии на уровне да / нет дать не возможно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
29.05.2016

Секс без презерватива опасно?

Мы решили з парнем заняться сексом без презерватива, он во время окончания полового акта кончил не в меня, а на кровать, на утро мы решили опять повторить, он опять во время высунул, он не ходил не в душ не в туалет + то что у меня на утро был день овуляции. Скажите пожалуйста сколько сперма живет и могла ли достаточное количество спермы у смазки попасть в матку могу ли я забереминеть?

2 ОТВЕТА
31.07.2017

Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, возможно, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
02.01.2024

Беременность

Здравствуйте Был секс, порвался презерватив и молодой человек в меня кончил. Через 50 минут-час я выпила препарат, Джес". Сразу после того, как он в меня кончил, я пошла в туалет, пописала и сперма из меня вышла. Какая есть вероятность беременности? Мне 17 лет

1 ОТВЕТ
наверх