СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анальный секс

№ 14 233 Гинеколог 15.07.2014

11 июля был анальный секс с девушкой (девственница). Кончил в анальное отверстие. Часть спермы вытекла и попала (возможно) на половые губы. Она сразу же побежала подмываться. Месячный у нее наступают обычно в последнюю неделю месяца (24 число). Каков шанс зачатия?

Игорь, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Дождитесь месячных Вероятность мала,но....есть.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.07.2014 Игорь, Москва

Сегодня пришли эти дни. Болит внизу живота, увеличена и болит грудь

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
16.05.2019

Проблем ето?

Я мастурбирую с 4-5 лет. С 6 лет я сознательно поднимаю член. С 7 с половиной лет занимаюсь взаимной мастурбацией со взрослыми девушками. С 8 лет у меня начался оральный секс. У меня был оральный секс, и я делал оральный секс со старшими девочками, облизывая их. Будучи 9-летним мальчиком, я начал заниматься сексом, и у меня не было спермы. У меня не было спермы до 12 лет, но я регулярно занималась сексом со взрослыми девушками. Это проблема?

0 ОТВЕТОВ
02.08.2015

ЗППП, оральный секс

Я целовал и ласкал своими губами и языком половые губы, клитор, вагину девушки. Потом был оральный секс в презервативе и вагинальный секс в презервативе. Она сказала что сдавала анализы на ЗППП и у неё всё в порядке. Подскажите: 1 - стоит ли мне бояться что могу чем то заразиться от неё когда ласкал её своими губами её половые губы, клитор, вагину? 2 - стоит ли мне сдавать анализы на зппп - для собственного успокоения и если надо то какие? Спасибо

1 ОТВЕТ
19.01.2016

Дискомфорт

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После секса с девушкой резко зажгло правое яичко. И жгло примерно часов 5 с убыванием. Цвет спермы тоже был не обычным. Желто-коричневым. Мне 37 лет. Таких проблем не было. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.06.2017

Что делать? Успокойте дурака, пожалуйста

Сегодня занимался сексом с девушкой С презервативом Но так как я недавно начал половую жизнь, я быстро кончил Презерватив сразу же сменил Но на второй попали 2 капли спермы, которые возможо попали на руки, когда я снимал предыдущий Я их стер сразу же с презерватива и продолжил Вопрос: "есть ли вероятность беременности? "

1 ОТВЕТ
наверх