Анальный секс

№ 14 233 Гинеколог 15.07.2014

11 июля был анальный секс с девушкой (девственница). Кончил в анальное отверстие. Часть спермы вытекла и попала (возможно) на половые губы. Она сразу же побежала подмываться. Месячный у нее наступают обычно в последнюю неделю месяца (24 число). Каков шанс зачатия?

Игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Дождитесь месячных Вероятность мала,но....есть.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.07.2014 Игорь, Москва

Сегодня пришли эти дни. Болит внизу живота, увеличена и болит грудь