СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мне 20 лет и я вешу 39 кг набираю вес до 41

№ 55 833 Гастроэнтеролог 09.04.2020

Мне 20 лет и я вешу 39 кг набираю вес до 41 кг я ем один - два раза в день тк как у меня пропадает аппетит, боли в животе, тяжесть в желутке, иногда болит я пью таблетки омепразол, у меня это все началось как я отравилось алкоголем и у меня ещё болит поджелудочная железа, но у меня нет гастроэнтеролога

Ксения, Поселок Нижегородец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2022

Связоно ли диарея с приемом припаратов?

Здравствуйте, диагноз ГЕРБ, ремиссия. Назначено альфазокс 4р. В день, урсосан1000мг. На ночь, рабепразол 20мг 2 раза в неделю. Вес 70 кг. Появился кащецообразный стул поктически после каждого приема пищи, вурчание в животе, тяжесть, и боль перед стулом. Связоно ли это с приемоми этих припаратов, и взаимодействуют эти припараты между собой. И что делать?

0 ОТВЕТОВ
18.10.2013

Проблемы с желудком

Добрый вечер, начну с начала, случился понос, сходил в аптеку, купил лапедиум, выпил две таблетки, все прошло, и с этого момента не могу нормально сходить в туалет по большому, живот урчит, надувается, тяжесть, чтобы хоть как то сходить приходится сильно тужиться, и выходит очень мало кала, бывает он жидкий, бывает твердый, часто бывает ленточный, сейчас боли немного утихли, а вот сходить как раньше в туалет не могу, подскажите в чем может быть проблема, заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
20.02.2020

Боль в нижней части живота с левой стороны

Здравствуйте. В неудобной позе, пытался поднять левой рукой тяжесть, в результате чего почувствовал, как будто что-то лопнуло внизу живота, после чего появилась ноющая боль, усиливающая при наклоне влево и подъёме чего-либо. В интернете не нашел описание моей проблемы. Самочувствие нормальное. Прошел час, изменений нет. Нахожусь на работе, поэтому нет возможности сходить к врачу.

0 ОТВЕТОВ
06.09.2016

Ребенок вялый, капризный, сонный

Добрый день! Дочке 1.5 года, сейчас растут активно зубы, причём все. Переболела ОРВИ, врач давала Зиннат, мы пропили, сейчас даем линекс. Кроме того, от постоянных криков у ребенка появилась паховая грыжа, но оперировать не можем, т. К. Гемоглобин снизился на фоне того, что ребенок плохо ест из-за зубов. Даем Феррум Лек, мажем зубы Холосалом и вставляем свечи Нурофена. Несмотря на железо, даем уже 3 недели, ребенок все еще вялый и апатичный. Может врач что-то не то прописал?

1 ОТВЕТ
08.06.2016

Беременность

Здравствуйте! Последние месячные были 10 мая, перед ними был незащищенный половой акт. После месячный где-то через неделю-полторы начало мазать (минут 20, наверное). Ноет живот, периодически болит голова, немного сонливость. Очень большая раздражительность и увеличился аппетит. Месячные должны быть через два дня, обычно за неделю-ве до них грудь увеличивается и очень болит, а сейчас вообще никаких болей, не увеличилась. Соски вроде не много увеличились. Может ли это быть беременность?

1 ОТВЕТ
наверх