СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 489
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему болит живот?

№ 51 379 Гастроэнтеролог 21.05.2018

Болит живот уже сутки, мне 24 года, вчера были боли хуже, но и сегодня еще боль, спазмы, вздутие. И к тому же болит спина ко всему, температуры нет, аппетит есть. Что это такое? Чем лечить?

Снежана Чернышова, Целинное

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Снежана. В какой именно области болит живот? Вам желательно пройти очную консультацию терапевта, хирурга, уролога для выяснения причины.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, какая у вас температура, есть ли проблемы со стулом, на данный момент у вас может быть овуляция? покажитесь гинекологу, сдайте клинический анализ крови и общий анализ мочи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.09.2013

Боли в животе, изжога.

Здравствуйте. Мне при осведельстовании ФГС сделали следующее заключение: рефлюкс-эзофагит 1ст. Катаральный гастродуоденит. Дгр. Недостаточность кардии. Сопроваждается все это сильной изжогой, болью в животе. Колющие боли в верхней части живота. Плохой аппетит. Гастрит был года 3 назад, стоял на учете, сняли с учета, спросив "болит? " ответив "что в данный момент боли нет"
В данный момент готовлюсь к призыву на военную службу, я годен с ограничением по зрению, сейчас выявилось вот это. Имеют ли ...

1 ОТВЕТ
12.04.2017

Внезапные приступы диареи

Здравствуйте! Примерно месяц назад у мужа начались приступы диареи. Внезапно начинает крутить живот, спазмы, а затем жидкий стул (крови в нем нет). Затем его начинает знобить и появляется небольшая температура - 37-37.5. Это все продолжается недолго, от 5 до 6 часов, за это время он может испражниться 1 или 3 раза. Потом все прекращается, а через 5-10 дней все повторяется снова. Во время приступа принимает лоперамид, если принимает его после первого испражнения, то больше позывов нет, и смекту. ...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
17.02.2016

Больше недели такое состояние.

Повышенные лейкоциты, лимфоциты. Температура больше недели в приделах 37-37. 5. Жидкий стул, изжога, боль в животе в области, выше пупка, вздутие.

1 ОТВЕТ
04.11.2016

Какие анализы необходимо сдать, что это может быть?

Здравствуйте. Вчера вечером неожиданно стал болеть клитор. Как будто хочется постоянно в туалет по маленькому или как-будто возбуждение. Не проходит уже сутки. В туалете естественно ничего особо не выходит. И после похода в туалет только хуже ощущения, пытаешься по-маленькому, но больно. Начинается жжение как будто. Температуры нет, самочувствие в норме, болей в животе нет. Не переостужалась.

1 ОТВЕТ
наверх