Почему болит живот?

№ 51 379 Гастроэнтеролог 21.05.2018

Болит живот уже сутки, мне 24 года, вчера были боли хуже, но и сегодня еще боль, спазмы, вздутие. И к тому же болит спина ко всему, температуры нет, аппетит есть. Что это такое? Чем лечить?

Снежана Чернышова, Целинное

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Снежана. В какой именно области болит живот? Вам желательно пройти очную консультацию терапевта, хирурга, уролога для выяснения причины.

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, какая у вас температура, есть ли проблемы со стулом, на данный момент у вас может быть овуляция? покажитесь гинекологу, сдайте клинический анализ крови и общий анализ мочи.