СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 309
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла стопа в области сочленения пальцев, помогите расшифровать рентген

№ 55 840 Терапевт 11.04.2020

Опухла стопа в области сочленения пальцев, вероятнее всего, из-за неудобной обуви с высоким каблуком. Обувь сменила, но нога не проходит. После смены обуви нога просто болела при ходьбе около месяца, последние две недели она опухла. Сделала рентген, но ничего не понятно, врача нет.

Иванова Ольга, Тверь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2013

Возможная трещина 5 плюсневой кости голеностопа. Прошу помощи.

Здравствуйте! 05. 08. 2013 неудачно подвернул ногу. Спустя несколько часов появились сильные боли, не позволяющие наступать на ногу. Сделал рентген (http: //s020. Radikal. Ru/i722/1308/b3/7c95e1918353. Jpg). Диагноз: перелом основания V плюсневой кости. Наложили лангетку. Спустя 2 дня никаких болей и дискомфорта. 12. 08. 2013 сделал новый снимок (http: //s020. Radikal. Ru/i716/1308/b4/3083a65ea832. Jpg) в другой клинике - врачи рассмотрели небольшую трещину на бугристости 5 плюсневой кости. Боле...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2015

Растяжение ли?

Ребёнок 2 года неудачно упал. После падения сильно плакал. Как перестал плакать - выяснили что болит правая ножка в районе стопы. Никаких опухлостей, синюшности, кровоподтёков не было. На ощупь и внешне различий между 2 ногами нет. Теперь ребёнок хромает. На следующий день боль прошла (нет рекции на трогание ноги), однако ребёнок по-прежнему хромает. На рентген в любом случае не пойдём - ребёнок не может не двигаться. Подскажите возможные диагнозы. В случае растяжения можно ли активно ходить?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, как лечить? Верен ли диагноз?

Здравствуйте! Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, к вечеру боли усиливаются и нога начинает "гудеть" в области стопы. Утром боли проходят и нога начинает болеть через пару часов как проснусь и начну ходить. Ходил к врачу, сделал рентген и хирург поставил диагноз остеоартроз и никакого лечения не назначил. Подскажите пожалуйста правен ли его диагноз, и если да, то какой степени остеоартроз у меня, и как и с чего начать мне лечение. Фотографию рентгена прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
27.05.2018

Ладьевидная кость выпирает и болит

В четверг вечером оступилась на лестнице, вывернув левую ногу, особо сильной боли не почувствовала и вскоре забыла про это. Но когда вернулась домой спустя 4 часа и сняла кроссовки, то обнаружила. Что наступать на левую ногу больно. Как я попыталась разобраться в интернете, ладьевидная кость на стопе(могу ошибаться)выпирает, стопы теперь ассиметричны. Но опухоли нет и изменения цвета кожи нет. В субботу ходила к врачу, он сказал, что все нормально, просто ушиб, может я раньше не замечала ассимет...

1 ОТВЕТ
27.09.2022

Почему не сходит гематома и не могу ступить на ногу спустя неделю?

Здравствуйте! Неделю назад сильно ушибла стопу, на ногу опрокинулась тележка с грузом, есть ссадина. В этот же день обратилась в травмпункт, уже ступить на ногу не могла, сделали рентген, перелома нет, сказали обрабатывать рану, образовалась гематома по всей стопе. Неделя прошла, но все так же не могу ступить на неё. Вопрос, может нужно что то делать ещё дополнительно?

1 ОТВЕТ
наверх