Может ли в составе крема присутствовать вирус?

№ 55 841 Аллерголог-Иммунолог 11.04.2020

Здравствуйте! Ответьте, будьте добры, может ли крем произведенный в Италии содержать корона-вирус? Меня интересует сам состав крема может ли содержать этот вирус? Крем произведен 8. 03. 20 и доставлен для продажи в Россию.

Франц Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.04.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елена! Если крем запечатан правильно, нет нарушений герметизации, то нет, не может. Если вы все таки волнуетесь, то просто оставьте его