СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в спине, невозможно двигаться

№ 55 862 Терапевт 16.04.2020

Папа заболел. Сначала температура 39, поставили орви. Чуть кашля, симпиомов особо нет больше. Температура немного сбили за несколько дней, с трудом. Антибиотмками. Добавились боли в спине. Диклофенак, кетонол, мильгамма, мидокал потом доьавили еще. Запор вздутие, невозможность сходить по маленькому. Вызвали уролога. Поставил катетер и острый пилонефрит. Таваник и омник прописал. Дюфалакт от запора ну и линекс. Чуть сходил. Но боль в спине стала хуже. Невозможно ни встать, ни повернуться. Не спит 5 дней уже. Скорая ездит каждый день. Уколы лидокаин, ношпа, в12 и что то еще на Р. Чуть легчает, но не сильно и не надолго. Сказал возможно грыжа или защемление. Посоветовал мрт. Незнаем как везти на мрт, он и двинуться не может. Отвезем завтра как нибудь ладно. А потом к кому и куда? Боли очень сильные до криков!

Наталья, Купавна

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2019

Неприятные ощущения в горле, изводят

Сначала было ощущение кома в горле 3 месяца, потом внезапно прошло. На смену пришли ощущения подобные таким, как царапает твёрдая еда горло. И так уже 5 месяцев. Появилась тревожность. По совету врача пропила 47 дней эглонил в капсулах по 50мг два раза в день. Не помогло. Измучилась от безысходности. У кого в практике подобное было, помогите. По МРТ органов шеи все в норме. Только грыжи в С6 и С7 по 3 и 4 мм. Нет боли, нет кашля, нет эзофагита, нет першения. Что со мной? Спасибо за участие.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.06.2019

Проблема сильная с запорами, как решить эту проблему?

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЗАПОРОМ ЧТОБЫ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ УТРОМ Я В НАЧАЛЕ ИЩУ ПОЛОЖЕНИЕ КАК МНЕ СЕТЬ А ПОТОМ ПОЗЫВЫ ЕСТЬ НО СХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО СИЛЬНО ТУЖУСЬ АЖ В ГОЛОВЕ СТАНОВИТЬСЯ ТЕМНО И БОЛИ ОТ СИЛЬНЫХ ПОТУГОВ ВРОДЕ НЕМНОГО СХОЖУ ТО ЕСТЬ ВЫДАВЛЮ ИЗ СЕБЯ А ОСТАЛЬНОЕ ОСТАЁТСЯ В ПРОХОДЕ Я ЧУВСТВУЮ ПРИ ПАЛЬПАЦИИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ ЧТО КАЛ НИ ВЕСЬ ВЫХОДИТ Я ЕГО ПАЛЬЦЕМ НАЩУПЫВАЮ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ С ЭТИМ ХОЖУ С ТЯЖЕСТЬЮ В ЖИВОТЕ И БОЛЯМИ У МЕНЯ ГРЫЖА ПУПКОВАЯ ЕСТЬ И ГРЫЖА БРЮШНОЙ СТЕНКИ ХИРУРГ ПОСТАВ...

0 ОТВЕТОВ
07.10.2016

Болезнь седалищного нерва

2 года назад по МРТ определили межпозвоночную грыжу 4-5 позвонка. Через год она исчезла, но осталось смещение. Стала нога правая плохо ходить, боли ужасные. Поставили диагноз что зажат и воспалился седалищный нерв. Делала уколы, а боль до сих не проходит. Пользуюсь обесбаливающими. Может обратится с мануальному терапевту? Вытяжка позвоночника врач сказал что это бесполезно. Что еще делать, подскажите?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2015

Бугорки вокруг заднего прохода, которые болят, что делать?

Добрый день! Вокруг заднего прохода появились бугорки, похожие на воспаление. Появилось все после одного сильного запора, когда почувствовал боль в заднем проходе. Сначала он был 1 и не приносил никакого дискомфорта. Сейчас их несколько, и они начали приносить дискомфорт и боль при кашле, когда сажусь и встаю, они не кровоточат. Скажите нужен ли обязательный поход врачу или можно обойтись мазями или таблетками. Если поход к врачу нужен, то к кому можно пойти кроме проктолога? Хирург подойдет?

2 ОТВЕТА
наверх