Профилактика орального секса для женщин?

№ 5 588 Венеролог 26.02.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня частая смена партнеров и оральный секс незащищен! Могу ли я заразиться венерическими заболеваниями! Существует ли профилактика на каждый день? И еще насколько вреден цитеал и как часто можно им пользоваться? Ситуация в том что у меня по разному партнеру каждый день и я очень боюсь заразиться какой то болезнью! Секс с презервативом а вот минет нет! Спасибо за ответ

шинко инна, Сумы

ОТВЕТИЛ: 27.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Инна. При оральном сексе Вы можете заразиться всеми ИППП, за исключением, трихомониаза. Профилактики на каждый день не существует. Максимально эффективная защита - оральный секс с презервативом.