Можно принимать Простатилен для профилактики?

№ 17 075 Уролог 28.01.2015

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: Можно ли принимать свечи Простатилена для профилактики хронического простатита и аденомы без назначения врача? Просто так? Спасибо заранее за ответ

Ольга Винская, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Препарат содержит экстракт простаты и положительно влияет на мужское здоровье (уменьшает отек и воспаление простаты, способствует обновлению ее клеток, улучшает микроциркуляцию и показатели спермограммы). Его можно использовать как для лечения, так и для профилактики аденомы и хронического простатита.