Мастурбирую клитор пальцем

№ 55 912 Беременность и роды 25.04.2020

Здравствуйте, я маструбировала пальцем клитор каждый день по несколько раз уже 2 года, я не болею месячными, мне 11 лет, я во влагалище не сунула пальцы, какие могут быть последствия от мастурбации клитора пальцем? Ещё можно спросить непорочное зачатие от пальца существует?

Диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.04.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Диана! Ничего плохого не произойдет если будете соблюдать при этом гигиену: мыть руки до и после и подмываться