Мастурбация

№ 57 199 Гинеколог 18.02.2021

Здравствуйте, я живу половой жизнью с 16 лет, мне на данный момент уже 18, партнёр за это время не менялся, и сижу на постоянных противозачаточных таблетках, так же занималась мастурбацией пальцем по клитору, без проникновения, именно после этого процесса идёт кровь, совсем чуть чуть, а дальше перестаёт это нормально или нет?

Юлия, Омск

ОТВЕТИЛ: 20.02.2021 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если при мастурбации нет повреждения тканей, то необходимо очная консультация гинеколога, УЗИ ОМТ на 5-7 день менструального цикла, выделение крови быть не должно.