Я вам напишу всё в вопросе?

№ 55 951 Сексолог 03.05.2020

Здравствуйте, пишу 3 раз, но все не мог отправить, вылезали ошибки. Мне почти 27 лет, но в сексе у меня нету почти никакой чувствительности, да и хватает меня минуты на 3, при любом виде секса почти нет ощущений, да и девушки были разные

Виталий, Калининград

ОТВЕТИЛ: 03.05.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Если настроены серьёзно разобраться в своей проблеме, Виталий, и решить её, давайте подробно разберём все детали в диалоге, например, здесь: https://vk.com/sexolog69

ОТВЕТИЛ: 11.10.2020 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виталий! Причины расстройств могут быть самые разные-от гормональных, до порнозависимости. Нужно очно посетит секолога(андролога).