5 месяц одни муки

№ 55 961 Инфекционист 05.05.2020

Здравствуйте. В сентябре месяце был в Турции. На двадцатый день моего пребывания там, заметил боль в мочеиспускании. Обратился к местному но российскому врачу, который без всяких анализов прописал мне ципрофлоксацин 5 дней по 2таб. Помогло очень хорошо, но всего лишь на месяц. Обратился повторно, прокололи 3 дня цефтриаксоном. После уколов через 2 недели вернулся в Россию, где вновь пошёл рецидив. Сдал кучу анализов (мазки из уретры, СПИД, сифилис, эякулят) итог-ничего не нашли. Стал замечать, что начали болеть яички и почки. Лег в больницу в урологическое отделение где повторно сдавал анализы( точно такие же), опять чисто. Врач сказал, что это у меня психическое! Сейчас уже месяц прошёл после выписки из больнички, а уже болят и яички и ноги, ну аж жуть их ломит и предплечья рук. Так же заметил странную боль в голове в районе макушки. Будто бы колики какие-то! Ну и небольшая резь в глазах. Температуры нет. Я уже даже и не знаю, что делать. Постоянная слабость и жуткая боль сопровождающая меня постоянно. Помогает только имбирь, красный перец и чеснок и то не надолго. Прям заметные улучшения. Что мне делать? Какие анализы ещё нужно сдать, чтобы найти эту болячку? Да и что это вообще может быть, если секса не было, ни с кем? Как так получилось, что петя сам заболел. Заранее благодарен Вам за ответ!

Иван, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, думаю Вам нужно обратиться к психологу и психотерапевту, вполне такие симптомы могут говорить о психосоматическом состоянии.