СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 511
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушение режима сна

№ 55 990 Сомнолог 11.05.2020

Здавствуйте! Сын 19 лет. Принимает длительное время антидепрессант - феварин (обсессивно-компульсивное расстройство) кажется он (феварин) должен улучшать сон. Но сын не может спать ночью. Засыпает с рассветом. Что предпринять? Как быть? Это сбой режима или что? Буду признателен за ответ.

Игорь, Уфа

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Лазаренков Никита Санкт-Петербург 6.9 Клинический ординатор

Здравствуйте, согласно инструкции к препарату, в 1-10% случаев бывает бессонница. Проконсультируйтесь с психиатром с возможной сменой антидепрессанта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.05.2020 Виталий Вениаминович Храмцов Владивосток 1.0 клинический психолог-консультант , гипнолог

Здравствуйте, Попробуйте обратиться к психотерапевту или клиническому психологу ,надеюсь они помогут вашему сыну. Если не помогает лекарство значит может помочь психотерапия психокоррекция или клинический гипноз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.05.2020 Виталий Вениаминович Храмцов Владивосток 1.0 клинический психолог-консультант , гипнолог

Здравствуйте, Вашему сыну необходим психотерапевт или клиничеcкий психолог. Если не помогли лекарства может помочь психотерапия или психокоррекция в виде лечебного гипноза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.05.2020 Виталий Вениаминович Храмцов, Владивосток

Бли у вашего сына психологические травмы? Стрессы? Потери?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.05.2020 Игорь, Уфа

Спасибо за ответ. Но сын давно уже консультируется с разными (двумя) психотерапевтами и все ему советуют феварин.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.05.2020 Игорь, Уфа

Да скорее всего детские, семейные психологические травмы. Он сам ходил (пока нет возможности - пандемия) к психотерапаевтам. А что такое клинически гипноз? Психокоррекция? Удаленно не практикуете?

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.10.2013

Ночью болит колено

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Елена, мне 31 год. Ночью во сне меня сильно беспокоит боль в колене, особенно при разгибании ноги. Колено не хрустит и днем не болит. Травм в этой области не было. В течении трех лет я очень много времени проводила за рулем, а последние два месяца практически не езжу. Может это как-то повлияло? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
11.09.2020

Помогите не могу найти ответа от специалистов

Мне 32 года, месяц назад поставили диагноз ГЭРБ. Пол года не проходила изжога, пока не попал к гастроэнтерологу не мог её победить! Сейчас не беспокоит, но проблема не в этом! Когда я засыпаю, в точнее уже перехожу в фазу сна то в области грудной клетки(посередине)бывает левее правее происходит удар (как спазм), просыпаюсь резко, вдыхаю и все проходит. Никаких кислых и жгучих ощущений нету, больше похоже на спазм сердца или легких, не знаю, врач говорит, что это от ГЭРБ'а! Я сомневаюсь
Терапев...

1 ОТВЕТ
28.07.2016

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Появилась определенная проблема – Мне 27 лет до недавнего времени вел активную половую жизнь, проблем не возникало. С новой девушкой после первых 2 успешных раз резко пропала эрекция, в течении двух недель адекватные эрекции возникали с переменным успехом, далее пропала. И вот уже полтора месяца адекватных эрекций нет. Либидо снизилось. Спонтанные эрекции бывают. При само стимуляции эрекция есть – иногда сильная, иногда слабая. При сексе вечернее время, как правило не наступает нео...

2 ОТВЕТА
20.02.2018

Вопрос о заражении бешенством

Добрый день. У меня следующая ситуация. Из вольера моей собаки выскочила миска для еды. Соседи видели, рядом с вольером, бездомную собаку. Вероятно она доедала остатки еды из этой миски, могла ее ослюнявить. На следующий день я когда убирал миску уколо палец. Подскажите пожалуйста, есть ли риск заражения бешенством в данном случае. Спасибо.

3 ОТВЕТА
29.09.2015

К какому врачу мне обратиться лучше и на сколько всё серьезно с моими симптомами и анализами?

Здравствуйте. Бывают тревожные состояния, бывает ощущение будто во сне, забывчевость, обучаемость плохая. Мои исследования МРТ и ЭЭГ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина единичных супратенториальных очагов глиальных изменений/ вероятно сосудистого характера, однако учитывая молодой возраст пациента, нельзя полностью исключить начальные проявления демиелинизирующего процесса/. Киста правой ВЧП с высокобелковым содержимым


ЭЭГ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: десинхронный тип ЭЭГ. Регистрируются легкие диффузные изменения корк...

1 ОТВЕТ
наверх