СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кашель 2 месяца

№ 56 004 Терапевт 14.05.2020

У меня уже два месяца кашель лающий, сам не возникает, только когда я почувствую какое-то маленькое шуршание в районе сердца и начинаю сама кашлять, причем когда лежу, кашля такого нет, но к горлу подступает как будто ком. Пила антибиотики от бронхита, но они не помогли, пропила много отхаркивающих препаратов, и они тоже оказались бессильны. Еще у меня закладывало нос иногда, сейчас вроде прошло, но стало закладывать ухо. Слабости нет, одышки нет, есть сиплость в голосе, у температуры странный график и не знаю связанна ли температура с болезнью, т. К во время месячных её нет, и после месячных ещё дня 4-5 тоже нет, в остальные дни она есть, чаще 37.1 (максимальная отметка 37.3). Мне 27 лет, есть хрон. Фарингит. Подскажите к какому врачу обратиться, какие снимки груд. Клетки нужно делать? И хотелось бы услышать предположения о болезни.

елена, екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2018

Ком в горле, не могу откашлять, давит шею

Здравствуйте. Меня уже как год тревожит ком в горле слева в гортани, будто что то прилипло и я не могу откашлять это. Периодически садится голос, по вечерам на выдохе ртом появляется тихий свист. Также утром и в течение дня появляется ощущение сдавленности в шее спереди где щитовидка и сзади у затылка. В анамнезе субатрофический фарингит. Полгода назад делал мрт без контраста, ничего не нашли, эндоскопию у Лора три два месяца и тоже ничего. Могли ли пропустить опухоль и почему появляется свист?

2 ОТВЕТА
23.10.2016

Пульсирующая головная боль в области висков, температура, сильная слабость. Не проходит уже больше недели! Что это может быть?

Здравствуйте! Температура держится уже больше недели 37-37.4 В начале заболело горло и было больно глотать, кашля почти не было и нет, было трудно громко разговаривать, т. К. Голос был немного севший и охрипший, слабость, головная боль. Последние несколько дней беспокоит сильная слабость и пульсирующая головная боль в области висков, усиливается к вечеру, чувствуется как будто горит височная часть-щеки и ближе к ушам, давит на глаза. Утром гораздо легче, но к вечеру валит с ног. Скажите, на скол...

2 ОТВЕТА
03.11.2017

6 месцев непрерывно слышу свой голос как в бочке

9 мая без предпосылок: не было гриппа, насморка и каких-либо симптомов какой либо болезни, Уши не болели. Сидя у компьютера неожиданно полностью отказало одно ухо. Через 15 –20 минут второе. Стал слышать свой голос как в бочке. Это изнурительное состояние слышать себя в бочке продолжается по сей день - почти 6 месяцев. Медикаментозное лечение, в том числе и больнице ничего не дало. Все мази Левосин, Диклофенак, Лоринден С, бальзамы, ихтиол и Вишневского не помогли. Антибиотики Цефатоксим, разл...

0 ОТВЕТОВ
09.04.2018

Ком в горле

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть за болезнь и к кому обратиться. Болел месяц назад вирусом: был сильный насморк, небольшой кашель, боль в горле и слабость. Температуры не было. Болезнь продолжалась 2 недели. К концу второй недели появился эффект кома в горле ниже кадыка. Как будто чем то подавился. Обычно это ощущение усиливается к вечеру. Не знаю связанно это или нет, за пару месяцев до этого я начал храпеть. Пожалуйста подскажите, что это может быть. Заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ
12.12.2016

Цитомегаловирус как вылечить?

Здравствуйте. Скажите какими препаратами можно "погасить" IgM 1: 2? IgG 1: 5.

2 ОТВЕТА
наверх