У ребенка на руке появилось пятно

№ 56 028 Дерматолог 19.05.2020

У ребенка на руке появилось пятно после того, как дети играли в больничку и использовали детские духи и мареер. Чешется, волдырики появлялись и ещё даже ранки образовались. Подскажите что это и как лечить?

Панкратова Елена, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 20.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, на фото какой-то дерматит, более конкретно нужно узнавать на приёме у врача, педиатра или дерматолога.