Гайморит. Головная боль

№ 56 059 ЛОР 28.05.2020

Здравствуйте. Беспокоит головная боль. Присутствует недосыпание. Сегодня появилась тошнота. Постоянно болею гайморитом и фронтитом. В период обострения колю антибиотики. Помогите, пожалуйста, вылечиться от данного недуга навсегда.

Анастасия, Cаратов

ОТВЕТИЛ: 28.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, а как Вы себе представляете лечение в интернете, рекомендую найти квалифицированнного лор врача, обследоваться и лечиться.