Плохо после курения травы.

№ 56 062 Нарколог 28.05.2020

Здравствуйте, такая проблема. Друзья угостили травой, за всю жизни курил пару раз, было все нормально, в этот раз или перебрал или что, было плохо, аж до паники, через часа 4 отпустило, лёг спать, с утра проснулся нормально, но через час примерно стало плохо, ходил как будто пьяный, голова кружилась, к вечеру отпустило, лёг спать трезвым как бы, на утро следующего дня до часов 17. 00 было нормально, но после интенсивной прогулки, опять также началось но послабее, но в этот раз даже перед сном не отпускало, и плохо спал ночью, сидел чай пил и мёрз, потом протрезвел так же лёг спать, вот сегодня третьи сутки проснулся и через час опять пришло состоянии опьянения. Что посоветуете? Паники вроде нет, просто сижу как будто пол алкогольным опьянение

Александр, Казань

ОТВЕТИЛ: 28.05.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, ни в коем случае больше не стоит курить такое! на данный момент вам нужно провести детоксикацию, обратитесь в приемное отделение, вас прокапают физ раствором, а так же вас осмотрит невролог, если нужно, назначит лечение. Можете принять сорбенты, но они не выведут токсины полностью, остаточные явления могут быть длительными.