Подскажите в чем может быть проблема?

№ 56 063 Гастроэнтеролог 28.05.2020

Подскажите в чем может быть проблема? Поел и часа через 3-4 нервозность начинается и слабость если не поем снова она так и будет ем я не мало. Еще бывает рвота но не от всей еды а не понятно от какой (например мороженное или сардельки. Наступает слабость сонливость нервозное состояние это проходит само или начнет рвать и только потом это пройдет.

Николай, Кропоткин

ОТВЕТИЛ: 28.05.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вполне возможно, что у вас гипогликемическое состояние. сдайте анализ крови на глюкозу и гликированный гемоглобин. покажитесь не только гастроэнтерологу, но и эндокринологу.