Может ли быть повышенная тревожность из-за переизбытка витамин

№ 56 107 Эндокринолог 09.06.2020

Может ли быть повышенная тревожность из-за переизбытка витамин? Принимаю 5 упаковку витамин ревалид-тева в связи с выпадением волос Уже как 5 дней повышенная тревожность, сердцебеение, не могу ни с чем связать Могут ли быть тому виной витамины?

Алена, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 10.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Естественно любой гипо и гипервитаминоз может вызывать определенную симптоматику, включая, ту, о которой Вы пишете. Лучше тогда прекратить прием препарата и понаблюдать.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.06.2020 Алена, Барнаул

Заметила, что тахикардия возникает каждый раз когда поем, т. Е после завтрака и после обеда. Что это может быть?

ОТВЕТИЛ: 11.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, может быть реакция на углеводы, кофеин, сдайте биохимический анализ крови, не пейте крепкий чай или кофе. Важно сделать анализ крови на глюкозу. А так же проконсультируйтесь у невролога и кардиолога.