Болит горло с одной стороны

№ 56 115 ЛОР 11.06.2020

Здравствуйте, такой вопрос, 4 день болит гланда с одной стороны, температуры нет, состояние удовлетворительное, лечу ангидаком, горло все еще болит. Какова может быть причина, чем продолжать лечение? Заранее спасибо)

Алена, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 11.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, причин много, для постановки диагноза и назначения лечения требуется посетить ЛОР врача очно.