Эндогенная депресиия

№ 56 118 Гомеопат 11.06.2020

Можно ли вылечить гомеопатией эндогенную депресиию. Полное отсутствие сна, отсутствие месячных, анорексия, выпадают волосы тахикардия. Лечения никакого нет.

Ирина, Ивантеевка

ОТВЕТИЛ: 12.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте Ирина! Гомеопатические средства не являются лекарством, а судя по Вашему описанию, у Вас довольно ияжелое состояние требующее работы с психиатром, не упускайте время.

ОТВЕТИЛ: 12.06.2020 светлана юрьевна дробященко Пермь 1.5 врач

Здравствуйте, уважаемый пациент!Гомеопатические препараты могут применяться в качестве сопутствующих при лечении эндогенной депрессии.Вам необходимо подобрать базовую терапию антидепрессантами с обязательной титрацией дозы.Кроме того, некоторые ваши симтомы - аменорея, выпадение волос,, требуют консультации эндокринолога

ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Ирина! Вам следует обратится к психиатру-гомеопату, чтобы получить квалифицированный ответ на ваш вопрос, можно в онлайн режиме. Ситуация Ваша непростая и может понадобится дополнительное обследование.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Ирина! Нет, гомеопатией эндогенная депрессия не лечится. Кем и на основании чего выставлен этот диагноз?