Удалили родинку

№ 56 139 Онколог 17.06.2020

Здравствуйте, два месяца назад удалили родину, после трех недель у шеи в правой стороне не сильно увеличелся лимфаузел, лимфаузел досих пор не прошел, он с расмера фасоли. Врач ответ гисталогии на руки не дал, сказал что всё хорошо, можно идти домой, но место удаления чешится и иногда не сильно болит, так же стало колоть иногда в яичке и в голове, но боли не частые.

Андрей, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 17.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, совершенно не понятен смысл Вашего текста и не понятно что Вас волнует, Вы даже вопрос не задали.