Внезапно заболел желудок, беременность 30 недель

№ 56 160 Гастроэнтеролог 22.06.2020

После завтрака заболел желудок, спазмами. Даже выпивая воды боли. 30 недель беременности.

Мария, Nizhniy Novgorod

ОТВЕТИЛ: 22.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Мария, ну во первых Вы не задаете вопрос. Во вторых, если даже Вы захотите узнать, почему у Вас заболел живот и что делать? То единственный ответ в формате заочной консультации, это показаться врачу, тем более, учитывая поздний срок беременности.