Как убрать боль в спине?

№ 56 162 Терапевт 23.06.2020

Здравствуйте противная ноющая, тянущая боль ближе к копчику два мнсяца назад было хуже сильно тянуло всю ногу от бедра до ступни правая сторона выписывали мидокалм, диклофенакт, кеторол никотиновую кислоту. Стало лучше но ноющая боль ближе к копчику есть и отдакт немного в ногу, особенно после сна по ноге муражки бегут. Блльницы закрыты ни физ працедуры, ни ренген сделать не могу. Что можно еще прлпить что бы боль утихла

Ольга, Нижний Тагил

ОТВЕТИЛ: 23.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, сейчас больницы и частные центры вернулись к оказанию плановой помощи. Ваши жалобы описывают картину вертеброгенного синдрома при остеохондрозе, следует выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатом к неврологу, он уже назначит лечение.