СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 227
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68559
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перерыв в таблетках

№ 56 172 Гинеколог 25.06.2020

Здравствуйте, я принимаю кок уже более 10 лет, был перерыв только на беременность. В данный момент муж уехал в длительную командировку. На пол года. Стоит ли мне сделать перерыв в приеме таблеток или дальше так и продолжать?

Светлана, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2015

Герпес и беременность

Скажите, мы с мужем планируем малыша! 3 дня назад меня высыпало. Диагноз - опоясывающий герпес. Для лечения опоясывающего герпеса мне прописали: Фукарцин, "Герпевир" мазь и таблетки, табл. "Лоратадин" и капли "Протефлазид". Пока лечусь только Фукарцином и "Герпевиром". Насколько сложившаяся ситуация опасна, если беременность все-таки наступила? А если нет, то через какое время можно снова предпринять "попытки" забеременеть?

1 ОТВЕТ
05.11.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! 05. 10. 15 на 24 неделе беременности, сделали экстренное кесарево. Выпила две таблетки для остановки молока, все прекратилось. Сегодня 5. 11. 15 должны начаться месячные, два дня по маленьку совсем мажет. И заметила что из молочных желёз выделяется молозиво, а неделю назад во время полового акта у нас с мужем порвался презерватив, через 8-10 часов после этого я выпила эскапел! Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть все таки? И почему капельки молозива опять появились? Ведь вес...

1 ОТВЕТ
12.06.2016

Беременность после противозачаточных таблеток?

Здравствуйте, с 29 марта начала пить противозачаточные таблетки Новинет, 9 апреля произошел половой акт с мужчиной, после с ним ничего не было, 21 апреля пришли месячные, и пить таблетки я перестала, далее был половой акт только с мужем, сейчас я беременна, неделю назад тест показал срок 2-3 недели, возможно ли такое что беременность не от мужа, а от этого мужчины?

0 ОТВЕТОВ
01.06.2016

Можно ли пить дюфастон?

Добрый вечер! Первая беременность наступила в 18 лет, была потология и сделали чистку, через год в 19 лет забеременнела снова, была замершая беременность, анализы все нормальные, во время второй беременности прописывали Дюфастон, сейчас мне 21 год я вновь забеременнела (очень хотим с мужем малыша) срок примерно 2 -3 недели, можно ли принимать дюфастон по 1 таблетки в день? Без визита к гиникологу? Зарание Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
01.08.2017

Отеки от противозачаточных

Добрый день! Принимаю КОК 5 месяцев. Сначала Диане -35 (отеки с первых дней ), затем врач сменила на Ярину (первый месяц отлично, вода вся ушла, со второго сильные отеки ног и живота, от воды +2 кг, врач сменила на регулон. Сейчас опять отеки ног и живота (7 таблетка из 2 рой пачки, опять +2 кг воды. Пианино сильно её меняла, воды пью достаточно, занимаюсь бегом 2-3 раза в неделю. Вчера сама приняла верошпирон и выпила листья брусники, сегодня минус 1 кг и просто огромная лёгкость. Как мне посту...

1 ОТВЕТ
наверх