СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правом боку, ближе к пупку

№ 56 198 Гастроэнтеролог 30.06.2020

Здравствуйте У меня происходят боли в правом боку ближе к пупку Ходил на узи там показало что проблемы с поджелудочной Прописали фестал но что то ничего не проходит

Алексей, Кириши

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, соблюдайте диету, это очень важно при панкреатите, никакого алкоголя, острое, жирное, жареное, маринады, копчения тоже запрещены. обратитесь к гастроэнтерологу, если болит беспокоят.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, УЗИ само по себе ничего не показывает, его выполняет врач Узд, который видит определенные признаки и советует обратиться к тому или иному специалисту. Какой врач написан у Вас в протоколе? К нему и нужно идти.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2017

Болит по середине груди

Добрый день! Беспокоит на протяжении 3х недель незначительная боль посередине грудной клетки (над молочными железами, прямо посередине)
При пульпации боль как будто удалилась. Но вроде нигде не билась. Еще есть момент что обычно неудобно сплю на боку, может сдавливаю. Это не опасно? Переживала, что это с сердцем проблемы или вообще рак. Прикладываю фото, чтобы было понятно где болит. Подскажите пожалуйста. Спасибо

2 ОТВЕТА
24.04.2016

Киста яичника прошла, а боль осталась

Добрый день! Мне поставили диагноз - киста правого яичника. Назначили препарат джес на три месяца. При повторном узи сказали. Что киста рассосалась, но боли в правом боку продолжаются(как при кисте), хотя я до сих пор пью джес(для нормализации гормонального фона). Скажите, пожалуйста, отчего это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Беспокоит боль в районе аппендикса

Добрый день, несколько лет беспокоит небольшая тупая боль в правом боку в районе аппендикса, которая то появляется, то пропадает на некоторое время, либо усиливается после физической нагрузки, переедания, легче становиться после принятия отвара ромашки, один раз была приступообразная боль, что невозможно было встать или сменить положение, узи брюшной полости, узи по гинекологии в норме. К какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
25.11.2015

При напряжении резкая боль внизу живота правого бока. Что это может быть?

Здравствуйте! У меня такая проблема появилась как несколько дней- при напряжение мышц живота сильно болит правый бок внизу живота, как будто мне туда нож вонзили. Зато при надавливании и ощупывании нет никакой боли и при ходьбе нет боли, только при напряжении и началось это после тренировки на следующий день и уже три дня не проходит, теперь я не могу качать пресс и. Т. Д. Скажите что это может быть, и какое делать обследование? Зарание Спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх