Боли в правом боку, ближе к пупку

№ 56 198 Гастроэнтеролог 30.06.2020

Здравствуйте У меня происходят боли в правом боку ближе к пупку Ходил на узи там показало что проблемы с поджелудочной Прописали фестал но что то ничего не проходит

Алексей, Кириши

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, соблюдайте диету, это очень важно при панкреатите, никакого алкоголя, острое, жирное, жареное, маринады, копчения тоже запрещены. обратитесь к гастроэнтерологу, если болит беспокоят.

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, УЗИ само по себе ничего не показывает, его выполняет врач Узд, который видит определенные признаки и советует обратиться к тому или иному специалисту. Какой врач написан у Вас в протоколе? К нему и нужно идти.