Хгч <1.2 задержка 11 дней, с чем это может быть связано?

№ 56 199 Гинеколог 30.06.2020

Здравствуйте! С мужем планируем беременность. Хгч <1.2 задержка 11 дней (до этого сбоев не было, линденет 20 принимала около 3-х лет, сейчас не принимаю около 6 мес, выкидышей, абортов, внематочной беременности не было, мне 23года, мужу -24). Что это может быть и могу ли я забеременеть при этих условиях (можем ли дальше не предохраняться и забеременею ли я)? И какие анализы необходимо сдать?

Яна, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, переделайте ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза, может быть задержка без беременности, так бывает. Анализы вам назначит гинеколог после УЗИ.