СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хгч <1.2 задержка 11 дней, с чем это может быть связано?

№ 56 199 Гинеколог 30.06.2020

Здравствуйте! С мужем планируем беременность. Хгч <1.2 задержка 11 дней (до этого сбоев не было, линденет 20 принимала около 3-х лет, сейчас не принимаю около 6 мес, выкидышей, абортов, внематочной беременности не было, мне 23года, мужу -24). Что это может быть и могу ли я забеременеть при этих условиях (можем ли дальше не предохраняться и забеременею ли я)? И какие анализы необходимо сдать?

Яна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, переделайте ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза, может быть задержка без беременности, так бывает. Анализы вам назначит гинеколог после УЗИ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2016

С какой недели сдавать кровь на антитела при отрицательном резусе вторая беременность?

У меня вторая беременность 12 недель, я с (-)резусом. А у муж с (+), при этом при первой беременности я каждый месяц сдавала на титры, было все хорошо, прививку мне не делали после родов, притом что в промежутке был аборт, а сейчас получается у меня 12 недель беременности и я еще не разу не сдавала на антитела, остальные анализы хорошие, врач говорит ходи, на 28 недели сделаем прививку, я сильно переживаю, подскажите с какой недели сдавать кровь на антитела?

1 ОТВЕТ
30.07.2013

Беспокоит анализ

Здравствуйте я на 39 недели беременности роды 4, все анализы которые врач назначал сдала все хорошие. В 32 недели мне сказала, что нужно сдать кровь RW муж сдал у него все отрицательно, а у меня два раза не получился из-за какой то задержки гемолиза, на третий раз мне сказали, что 2+ показал анализ и это бывает у беременных. Хотя МРС-отр, Р. Пон. -отр, М. Р-отр, но кардиопин ант. 4(квад. )+2 вы меня простите может не правильно написала, но кроме мужа у меня ни кого не было, и раньше я не болела...

0 ОТВЕТОВ
20.02.2016

Вероятность резус-конфликта

Добрый день, ситуация такова. Я на 23 недели беременности. Беременность первая. Мой муж 2 группа крови положительная, я 4 отрицательная(((;абортов, переливаний и тд никогда не было. Ежемесячно сдаю титры антител. До сих пор все отрицательно. Сегодня получила результат генетического анализа на резус-фактор плода, он положительный. Высока ли вероятность развития резус-конфликта? Спасибо

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
25.11.2021

Не наступает беременность, могут ли спустя 3 года появиться спайки в мат. Трубах?

После 1 родов прошло 13 лет, 3 аборта, не могла забеременеть 4 года. Все анализы в норме, пошла проверять маточные трубы, все чисто, через месяц наступила беременность, выкидыш в 5 недель. Через 3 месяца опять беременность все ок, кесарево было не правильно лежал ребенок. Спустя 2 года опять планируем ребенка уже 1 год не получается. Может ли опять образоваться спаечный процесс? Какой должен быть план действий чтобы ускорить процесс, с минимальными затратами на анализы и хождения по врачам?

0 ОТВЕТОВ
наверх