СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 56 200 Гинеколог 01.07.2020

С девушкой занимались петтингом. Одежду не снимали, прямого контакта моего полового органа с ее, не было. Более конкретно: сначала я вытащил свой половой орган левой рукой из штанов и девушка его немного потрогала, а после я убрал его левой рукой. Левая и правая руки не соприкасались. Далее я правой рукой стал играть с ней. После этого девушка надела штаны и все закончилось. Далее она сидела на мне, рядом с моим половым органом. Семя извержения не было, но была смазка. Возможна ли через одежду беременность от смазки? Да и вообще есть ли риск? Даже при условии того что руки могли быть перепутаны

Кузьма, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Кузьма! Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
03.11.2016

Вероятность беременности

Добрый день! Нужна помощь специалиста. Чтоб была ясна картина подового акта не было, только поедюдии, а именно руками доставлял девушке удовольствия. Ниже даты
11. 09. 16 начало месячных
12. 09. 16 прелюдии
26. 09. 16 прелюдии, девушка сказала, что была овуляция
6. 10. 16 делали тест 1 полоса
22. 10. 16 поедюдии, прямого попадания семени не было в эти числа, 3. 11. 2016 началась мазня, месячные ждём 11. 11 16. Скажите дилетанту, есть вероятность беременности.

0 ОТВЕТОВ
23.08.2020

Возможно ли беременность

Может ли девушка забеременеть, если кончил на пол и маленько спермы была у неё на пальцах, потом вытер руки и член и в этот же момент девушка помыла руки, потом спустя пору минут поводил членом по её половому органу чуть чуть как только она почувствовала и сразу назад отскочила, и потом она салфеткой вытерла влагалище, возможно беременность, пошло 2 недели с лишним

2 ОТВЕТА
17.11.2020

Возможна ли беременность?

Полового акта не было, девушка после мастурбации пошла принять душ, как я понимаю ей что то попало на руку. Она девственница. Через 40мин. У неё стал тянуть живот, возможна ли беременность в этом случае?

1 ОТВЕТ
12.11.2019

Вопрос по поводу возможной беременности

Девушка делала минет, потом мы с ней целовались и после я ей ласкал вагину, предварительно плюнув на руку. Возможна ли беременность в таком случае, могли ли остаться живые сперматозоиды?

1 ОТВЕТ
наверх