Возможна ли беременность?

№ 56 200 Гинеколог 01.07.2020

С девушкой занимались петтингом. Одежду не снимали, прямого контакта моего полового органа с ее, не было. Более конкретно: сначала я вытащил свой половой орган левой рукой из штанов и девушка его немного потрогала, а после я убрал его левой рукой. Левая и правая руки не соприкасались. Далее я правой рукой стал играть с ней. После этого девушка надела штаны и все закончилось. Далее она сидела на мне, рядом с моим половым органом. Семя извержения не было, но была смазка. Возможна ли через одежду беременность от смазки? Да и вообще есть ли риск? Даже при условии того что руки могли быть перепутаны

Кузьма, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Кузьма! Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.